THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты ПСБ смогут получать увеличенную прибыль по накопительным счетам

ПСБ повысил доходность накопительных счетов физических лиц на 1,5%. В итоге клиенты банка смогут получать до 9,5% годовых по своим счетам. Предложение распространяется на несколько программ.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты одного из крупнейших финансовых учреждений РФ могут рассчитывать на получение повышенной прибыли по накопительным счетам. Программа «Акцент на процент» предусматривает ставку 7% годовых. В рамках специального предложения вкладчики могут получить дополнительную надбавку до 2,5 п.п. Для получения увеличенной прибыли нужно положить на счет в ПСБ не более 1 млн. рублей, а также являться активным пользователем карты эмитента для оплаты покупок. 

Аналогичное предложение распространяется на участников премиальных программ. Для них основным условием является наличие на счету не менее 1,5 млн. рублей. Добавочный процент к основной ставке рассчитывается в зависимости от суммы покупок, оплаченных картой в течение месяца. Доход начисляется ежедневно на остаток суммы на депозите клиента. Выплата осуществляется каждый месяц выбранным способом.

Накопительный счет от ПСБ «Про запас» предусматривает доходность до 7,25% годовых. По данной программе банк также увеличил процент до 9,5% в год. Предложение актуально для новых клиентов учреждения. Проценты начисляются на минимальный остаток средств на счету каждый месяц. Также вкладчики могут подключить один из специальных сервисов автонакопления. Для этого достаточно зайти в мобильное приложение или интернет-банк и активировать подходящую опцию.

Активацию интереса граждан к накопительным программам можно объяснить увеличение ключевой ставки Центробанка. Многие россияне сегодня стараются открывать депозиты, активно инвестируют, приумножают личный капитал. Накопительные счета – удобный и гибкий инструмент для получения доходов, при свободном распоряжении личными средствами. Специалисты ПСБ стараются разрабатывать новые программы с учетом потребностей потенциальных клиентов. За счет этого вкладчики могут получать поощрения за использование карт эмитента и размещение сбережений на депозитах. — считает руководитель центра накопительных и транзакционных продуктов банка Лидия Хальфиева

Накопительные счета ПСБ позволяют производить приходные и расходные операции без потери доходов. Для этого достаточно контролировать наличие минимального остатка. Счета открываются в любом офисе банка, а также в интернет-банке и мобильных приложениях.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie