THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ренессанс Кредит запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Получить кредитную карту «Разумная» клиенты могут не только в офисе кредитной организации, но и с курьером. Для них эта услуга бесплатна. Льготный беспроцентный период карты составляет 145 дней. Заполнить анкету на предоставление кредитки можно в мобильном сервисе или через интернет-банк финансовой организации. После подачи анкеты в течение ближайшего рабочего дня возможна встреча с выездным сотрудником банка в любое комфортное для клиента время по поводу ее получения. Это возможно в тех городах, где имеются отделения банка «Ренессанс Кредит».

Кредитка «Разумная» обладает длительным льготным периодом, который составляет 145 дней. Его действие распространяется на все операции, проводимые по данной карте, от оплаты товаров и услуг до совершения денежных переводов и снятия наличных. Беспроцентный период по кредитке является возобновляемым. Датой начала его использования является дата совершения первой оплаты кредиткой за счет кредитного лимита. Таким образом, льготный период использования средств карты в 145 дней начинается после окончания предыдущего периода при отсутствии просрочки по карте или погашения в полном объеме имеющейся задолженности и новой покупки за счет кредитного лимита.

Кредитная организация для большего комфорта клиентов обновила и существенно расширила функционал своей службы доставки. Благодаря этому можно получить кредитку, а также проконсультироваться у выездного сотрудника кредитной организации или получить помощь при подаче заявки на иные продукты банка. Воспользоваться этой услугой стало возможным во всех городах присутствия кредитной организации на территории страны.

В банке пояснили, что в кредитная карта «Разумная» имеет наиболее выгодные условия. Именно их ожидают получить клиенты при использовании данного платежного инструмента. Речь идет о наиболее продолжительном беспроцентном периоде. Воспользоваться им держатели карты могут без выполнения каких-то дополнительных условий. Также установлены невысокие проценты для тех, кто не уложился в 145 дней. Помимо этого, предусмотрено обслуживание карты без взимании комиссии, удобное пополнение баланса с помощью мобильного сервиса кредитной организации и иные преимущества.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie