THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

РГС Банк реализовал сервис снятия и пополнения по цифровым картам

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Владельцам цифровых карт РГС Банка предоставили новую возможность. Теперь они могут снимать деньги и пополнять счет в специализированных банкоматах с функцией NFC. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Для активации сервиса клиенту нужно привязать свою карту к электронному кошельку в смартфоне. Есть четыре сервиса — Apple Pay, Google Pay, Mir Pay и Samsung Pay. Через них в банке реализована токенизация карт. Как только карта будет привязана к кошельку, и пользователь получит PIN-код, он сможет пользоваться услугой. 

Снимать наличные денежные средства, переводить их на другие счета или пополнять счет цифровой банковской карты можно в считанные минуты. Для этого нужно поднести смартфон к специальной отметке со значком бесконтактного считывания данных, ввести PIN-код и провести операцию.

Операции, кстати, будут бесплатными. Есть лимит для выдачи денежных средств. Он составляет 350 тысяч рублей или 6 тысяч долларов США. В месяц можно снять не более 1 миллиона рублей или 16 тысяч долларов США.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie