THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

РГС Банк уменьшил ставки по кредиту на приобретение автомобиля у частного лица

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Кредитная организация уменьшила ставки по кредитам наличными на приобретение транспортного средства с пробегом у частного лица. Минимальные процентные ставки по кредитам составляют от 5,9% годовых с учетом всех скидок.

Кредит на покупку авто в РГС Банке можно оформить на срок от 1 года до 5 лет. Его сумма может составлять от 100 тысяч до 3 млн рублей. Предоставление залога и первого взноса не требуется. По каждому клиенту, исходя из сведений анкеты, процентная ставка рассчитывается персонально. Она варьируется от 13,9 до 19,9%. При этом на указанную процентную ставку может предоставляться скидка до 5% при проведении личного страхования. Кроме того, при страховании транспортного средства по специальной программе «ФинКАСКО» предусмотрена скидка 3%.

Получить кредит на сумму до 1 млн рублей можно по двум документам: паспорту и второму документу, удостоверяющему личность заемщика. Если сумма кредита составляет более 1 млн рублей, то нужно предоставить документ, свидетельствующий о размере дохода за месяц.

Оформить ссуду можно как на портале кредитной организации, так и в ее офисе. Заявка рассматривается всего несколько минут. Одобренное решение по кредиту действует в течение 90 дней.

Выдача кредита на покупку авто организована в виде моментального выпуска банковской карты. В банкоматах и офисах кредитной организации можно без комиссии снять с нее средства. Помимо этого, бесплатно снять деньги с карты можно в банкоматах банков-партнеров, а именно в Сбербанке, Банке «Открытие», ВТБ, Альфа-Банке. Партнерская сеть насчитывает 90 тысяч банкоматов.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie