THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Русский Стандарт: досрочное погашение кредита в мобильном банке стало доступно на Android

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Кредитная организация выпустила новый релиз мобильного сервиса RSB Mobile для устройств, функционирующих на ОС Android. Приложение дополнили новыми полезными функциями. Обновленный сервис можно скачать в Google Play.

Новые опции в приложении RSB Mobile сделают еще проще взаимодействие клиента с кредитной организацией, а также снизят необходимость посещения ее отделений.

Новая функция по частичному досрочному погашению кредита в мобильном банке стала доступна клиентам, использующим устройства с операционной системой Android. Чтобы ею воспользоваться, нужно в разделе «Операции» в форме заявки выбрать дату и сумму внесения оплаты по кредиту. При создании заявки заемщик может увидеть рассчитанную новую сумму ежемесячного платежа по кредиту согласно графику.

Кроме того, с действующей заявкой на досрочное погашение можно ознакомиться и отменить ее. Это можно сделать в разделе «Информация». По желанию клиента можно установить напоминание о дате запланированного досрочного погашения в календарь телефона прямо из мобильного сервиса.

Также отпала необходимость посещать отделение банка для получения документов. Во вкладке «Профиль» в мобильном банке появился раздел «Документы». Благодаря ему пользователь может заказать документы в электронном виде на цифровую подпись.

Также вкладка «Профиль» дополнена разделом «Обращения». В ней содержится архив обращений клиента в Банк Русский Стандарт. В нем можно увидеть, появилось ли новое обращение и каков его статус. Данный раздел хранит основные сведения по обращениям: дату, номер, полный текст, статус и ответ кредитной организации. Сведения отображаются в течение 90 дней с даты, когда обращение получило статус «Исполнено».

Появилась еще одна полезная функция — поиск акций и бонусов по их наименованию через русскую или английскую транскрипцию.

Отмечается, что RSB Mobile — современное мобильное приложение, которое постоянно дорабатывается в соответствии с рекомендациями и потребностями пользователей.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie