THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбер подарил по 2 000 бонусов семьям, получившим выплаты на детей

Каждому, кто получил госвыплаты, предназначенные семьям с невысокими доходами на детей от 8 до 17 лет, Сбер направил по 2 000 бонусов. Информация о промокодах клиентам Сбера поступила в SMS или push-сообщениях с номера 900.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

На счета и карты клиентов Сбера, получивших госвыплаты как семьи с невысокими доходами до 15 июня, также поступили 2 000 бонусных рублей.

Ими можно компенсировать часть стоимости покупок на СберМаркете и СберМегаМаркете — 1 000 рублей на одном сервисе и столько же на другом. Промокод можно использовать при покупках на сумму от 3 000 рублей.

Клиентам, как и всем получателям соцвыплат в Сбере, после первого зачисления автоматически стал доступен раздел «Поступления» мобильного приложения СберБанк Онлайн. Доступ к этому разделу означает возможность пользоваться дополнительными привилегиями и скидками на сервисы Сбера и его партнеров — СберМобайл, страховые продукты, Okko и другими. Также есть полезные функции, в том числе удобный просмотр поступающих выплат.

Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка, отметила, что в течение последних двух недель госвыплаты на детей, а вместе с этим и бонусы от Сбера получили миллионы семей. Помимо бонусных рублей клиентам были предоставлены скидки на продукты и сервисы, помогающие в осуществлении планов семьям с детьми.

Источник: СберБанк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie