THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидка до 10% действует по карте MasterCard О’Кей-Росбанк весь декабрь

Росбанк в преддверии новогодних праздников существенно повысил скидку по карте MasterCard О’Кей-Росбанк при оплате покупок в сети О’Кей. Ее размер зависит от суммы общего чека за покупки. Скидка действует практически на всю продукцию

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Росбанк увеличил скидку по карте MasterCard О’Кей-Росбанк в два раза. Это позволит ее владельцам подготовиться к новогодним праздникам с большей выгодой.

В течение всего декабря оплачивать товары по данной карте в гипермаркете О’Кей можно со скидкой до 10%, которая распространяется на весь чек. Это в два раза выше обычных дней. Условия акции действуют как на уже оформленные, так и на новые карты О’Кей-Росбанк. Размер скидки напрямую зависит от суммы чека: если она составляет от 3 000 рублей, то предоставляется скидка 10%, а при сумме чека до 3 000 рублей — 5%. Скидка распространяется на все товары, кроме алкогольной и табачной продукции, а также подарочных сертификатов.

Остальные условия по карте остаются без изменений. При покупке товаров в других магазинах, помимо сети О’Кей, возвращается кэшбэк 1,5%. Лимит на получение кэшбэка за месяц составляет 3 000 рублей, минимальная сумма кэшбэка — 50 рублей.  

Оформить карту О’Кей-Росбанк можно на сайте, в мобильном приложении и в любом офисе Росбанка, а также на сайте О’Кей. В последнем случае необходимо отсканировать QR-код в любом гипермаркете сети. Получить карту можно в ближайшем отделении Росбанка, а также с бесплатной доставкой курьером. Выпуск и обслуживание карты — без комиссии. 

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie