THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидку на бизнес-пакеты РКО новым клиентам предоставляет Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» предложил выгодные условия по бизнес-пакетам расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

До 25% могут сэкономить юридические лица и индивидуальные предприниматели на РКО при авансовой оплате услуг в Банке «Левобережный».

Для этого необходимо приобрести подходящий бизнес-пакет расчетно-кассового обслуживания в день оформления счета в рублях. Величина дисконта будет зависеть от срока действия выбранного пакета:

  • 3 месяца — 10%
  • 6 месяцев — 15%
  • 9 месяцев — 20%
  • 12 месяцев — 25%
Условия акции распространяются на такие пакеты РКО, как «Старт», «Рост», «Стабильный», «Все включено» для юридических лиц и пакет-конструктор «Мой бизнес — мои правила» для индивидуальных предпринимателей.

По условиям предложения клиенты могут воспользоваться комплексом услуг — от оформления счета до внесения или снятия денег, а также перевода на счета физлиц на льготных условиях. Стоимость пакета минимально с учетом дисконта составляет для юрлиц 428 рублей за месяц и 375 рублей для индивидуальных предпринимателей.

Специалисты банка помогут выбрать оптимальный пакет расчетно-кассового обслуживания. По возникшим вопросам также можно обратиться банк по телефону 8 (800)-333-35-55.

Воспользоваться предложением можно с 1 сентября этого года до 1 сентября 2022 года. Оформить счет можно удаленно, а также в отделениях кредитной организации. Реквизиты счета предоставляются после направления заявки на оформление в течение 5 минут.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie