THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Снимать наличные с кредитной карты без комиссии смогут целый год клиенты Альфа-Банка

Условия по кредитной карте «100 дней без %» от Альфа-Банка стали более выгодными для ее держателей. Снять наличные в любом банкомате мира они смогут без лишних трат

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты Альфа-Банка смогут снимать наличные с кредитной карты на любую сумму без взимания комиссионного вознаграждения в течение года. К примеру, если по кредитке предусмотрен лимит 150 тысяч рублей, то ее владелец может снять всю сумму полностью в любом банкомате мира без комиссии. Для этого необходимо в период с 16 августа по 19 сентября оформить кредитку «100 дней без %».

Подать заявку на данный продукт можно прямо на портале кредитной организации. Основным плюсом карты является большой беспроцентный период — 100 дней при оплате любых покупок.

В Альфа-Банке отметили, что свыше 65% клиентов используют функцию по снятию наличных. Таким образом, возможность снимать средства без взимания комиссии является решающим критерием при выборе кредитки и банка. В Альфа-Банке предполагают, что такая кредитная карта станет стопроцентно востребованной. 

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie