THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Тинькофф дарит клиентам кредитные карты с бесплатным обслуживанием

Клиенты, оформившие кредитную карту «Тинькофф Платинум», получат вечное бесплатное обслуживание пластика вместо стандартных 590 рублей в год. Главное условие — оформить премиальную карту до 31 августа 2023 года включительно и активировать ее в течение 90 дней.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Получить продукт на льготных условиях могут клиенты, у которых не было действующих кредитных карт «Тинькофф Платинум» после 15 июля 2023 года. Оставить заявку на получение Тинькофф Платинум можно на сайте.

Представитель банка привезет карту в удобное время на адрес клиента и поможет с активацией. Платить за выпуск и доставку пластика не нужно.

Кредитный лимит рассчитывается индивидуально и может достигать миллиона рублей. На все покупки распространяется беспроцентный период до 55 суток. Пополнить карту можно удобным способом: переводом, в банкоматах Тинькофф или партнеров.

Клиентам с подпиской Tinkoff Pro доступны бесплатные переводы на сумму до 100 000 рублей в месяц. Без подписки лимит составляет 50 000 рублей в месяц. Переводить деньги без комиссии и процентов можно в приложении Тинькофф. Главное — уложиться в беспроцентный период.

Банк начисляет кэшбэк за покупки. Баллы можно тратить на любые цели. А еще держателям Тинькофф Платинум доступна беспроцентная рассрочка до года.

Получить более подробную информацию по продуктам Тинькофф Банка можно на сайте, в чате поддержки или по номеру 8 (800) 555-77-78.

Источник: Тинькофф

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie