THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк ТКБ реализует совместный проект с федеральным проектом «Мой бизнес»

Продукты и сервисы Банка ТКБ станут доступны для предпринимателей по всей России благодаря реализации совместного проекта банка с федеральным проектом «Мой бизнес»

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк ТКБ запустил реализацию совместного проекта с федеральным проектом «Мой бизнес». Последний интегрирует самые актуальные предложения для МСБ. В ходе осуществления проекта в отделениях «Мой бизнес» будет представлен обширный комплекс продуктов, услуг и сервисов от Банка ТКБ для представителей малого и среднего бизнеса.

В банке отметили, что в рамках реализации совместного проекта с офисами «Мой бизнес» на территории России, банк старается приблизить свои услуги к субъектам малого и среднего бизнеса.

При обращении в отделения «Мой бизнес» бизнесмены смогут получить грамотные консультации по дистанционному банкингу, направить заявки на оформление банковских услуг и продуктов. Благодаря этому сервисы Банка ТКБ доступны предпринимателям по всей России, в том числе в тех регионах, где пока отсутствуют офисы кредитной организации.

Ознакомиться с полным списком предложений для предпринимателей можно на портале банка.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie