THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Уменьшил ставку по автокредиту до 6% Банк «Левобережный»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В кредитной организации можно оформить кредитный договор на сумму до 1 000 000 рублей и приобрести автомобиль у дилера или у частного лица. Кроме того, можно взять кредит на сумму, превышающую стоимость автомобиля, и потратить разницу на личные цели.

Таким образом, Банк «Левобережный» предлагает оформить ссуду на потребительские цели, в том числе на приобретение автомобиля категории В в автосалоне или на вторичном рынке. При этом покупатель может купить авто отечественного производства. На дату полного погашения кредита машина должна быть не старше 10 лет. Также возможно приобрести иномарку не старше 15 лет. Ссуду можно оформить с дополнительными средствами, которые заемщик может потратить на личные цели. Сумма кредита варьируется от 100 тысяч до 1 млн рублей. Оформить договор можно на срок от 2 до 5 лет.

Кредит на покупку авто можно оформить без обеспечения. При внесении залога и приобретении страхового полиса КАСКО в срок до 30 дней с момента предоставления ссуды ее процентная ставка снизится на 5 или 10 процентных пунктов. Если залоговая стоимость транспортного средства равна или превышает сумму кредита, то процентная ставка составит 6%. Если стоимость залога составляет 50% или более от суммы ссуды, то ставка составит 11%. Для действия сниженной ставки по кредиту на весь срок договора полис КАСКО нужно каждый год продлевать до даты полного возврата кредита. Приобрести полис КАСКО, а также продлить его можно онлайн, очно посещать страховую компанию не требуется.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie