THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Увеличил процентные ставки по вкладам Московский кредитный банк

Условия по размещению средств во вкладные продукты Московского кредитного банка стали еще выгоднее после повышения процентной доходности

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

МКБ увеличил процентные ставки по депозитам в рублях для частных лиц. Теперь максимальная процентная ставка составляет 7,5% годовых и распространяется сразу на несколько банковских продуктов. Условия привлечения кредитная организация сохранила прежние.

Вклад «МЕГА Онлайн»

Банк повысил по нему размер процентной ставки до 7,5%. Оформить депозит можно с помощью приложения «МКБ Онлайн» на срок от 3 до 36 месяцев. Допустимая сумма вклада — от 1 тысячи до 20 млн рублей.

Если клиент оформляет депозит на сумму свыше 2 млн рублей и на срок более 31 месяца, то процентная ставка в данном случае составит 7,7%. Пополнение счета доступно в течение первых 185 дней. Начисление процентов производится каждый месяц на отдельный счет.

Вклад «МКБ. Практичный»

По нему предусмотрена ставка 7,5% в течение первых 100 дней размещения. Разместить можно сумму от 50 тысяч до 20 млн рублей. Пополнение счета допускается в течение первых 90 дней. Выплата процентного дохода осуществляется в конце срока действия вклада. Оформить вкладной продукт можно как в офисах, так и через приложение «МКБ Онлайн».

Вклад «Гранд+»

Кредитная организация повысила максимальную ставку по данному депозиту для тех, кто достиг пенсионного возраста. Ставка 7,5% доступна при получении пенсионных выплат на счет, оформленный в МКБ. Минимальная сумма депозита составляет 1 тысячу рублей, а разместить его можно на срок 12, 18 и 24 месяца. Выплата процентного дохода осуществляется каждый месяц на отдельный счет.

Вклад «Все включено»

По данному депозиту банк увеличил процентную ставку в рамках тарифного плана «Максимальный доход» до 6,9% в рублях. Разместить средства можно на 730 дней. Сумма размещения может составлять от 1 тысячи рублей. Вкладчик может выбрать иной тарифный план и добавить нужные опции в течение всего срока действия вкладного продукта. Под опциями в данном случае подразумевается пополнение счета вклада, совершение расходных операций и капитализация процентов.

В МКБ отметили, что кредитная организация акцентирует свое внимание на обеспечении доступными банковскими продуктами и качественными сервисами своих клиентов. Для этого банк применяет современные технологии в сочетании с глубоким анализом ситуации и своевременно адаптируется под вызовы рынка.

МКБ в числе первых стал предлагать держателям счетов финансовые сервисы, выгодные для обширной аудитории. Обновленные процентные ставки по вкладным продуктам позволяют рассматривать их как удобный и эффективный инструмент для безопасного хранения накоплений. 

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie