THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Вклад «Горячий сезон» на небольшие суммы со ставкой 5,25% запустил Почта Банк

В Почта Банке можно оформить вклад «Горячий сезон» на небольшую сумму с процентной ставкой 5,25% годовых. Для сохранения данной ставки необходимо выполнить определенное условие

Карина Давыдова
Карина Давыдова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Почта Банк предлагает вклад «Горячий сезон». По его условиям доступно оформление депозита на любую сумму, но начисление процентов по ставке 5,25% годовых производится только при размещении суммы до 200 тысяч рублей. Если размер вклада превышает 200 тысяч рублей, процентная ставка будет составлять 0,01% годовых.

Депозит «Горячий сезон» представляет собой социальный вклад для тех, кто желает разместить небольшие суммы на непродолжительный срок. Такие вклады очень популярны среди клиентов во многих субъектах страны. В банке отметили, что запуск этого вклада позволит более четко контролировать портфель привлечения, а также увеличит число активных клиентов. 

Депозит оформляется сроком на один год.По нему не предусмотрено снятие наличных и его пополнение. Выплата процентов производится в конце срока. Вкладчик может оформить только один депозит «Горячий сезон». Оформить вклад возможно только в офисах и точках продаж кредитной организации, в том числе в отделениях Почты России.
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie