THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ Мобайл появится в девяти новых субъектах страны до конца 2021 года

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

В текущем году ВТБ Мобайл будет оказывать услуги связи в 9 субъектах страны. В настоящее время данными услугами можно воспользоваться в Москве и северной столице. В перечень девяти новых субъектов России с 15 марта вошли Волгоград и Калининград. Стать владельцем SIM-карты ВТБ Мобайл можно в любом региональном отделении кредитной организации.

Воспользоваться услугами оператора ВТБ может любой гражданин, для этого ему не обязательно быть клиентом кредитной организации. Кроме того, можно перевестись в ВТБ Мобайл с сохранением действующего номера. В рамках данной процедуры абонент получает бонус – одну тысячу рублей на счет. Для этого нужно подать заявку в отделении кредитной организации и получить SIM-карту с сохранением на ней действующего номера абонента. Оператор также оказывает услуги с использованием технологии eSIM, благодаря которой можно не использовать обычную SIM-карту. Пользователи eSIM некоторых моделей телефонов могут удаленно подключить мобильную связь через сервис «ВТБ Мобайл Старт».

Пользователи оператора могут воспользоваться тарифом «Оптимальный». Последний включает в себя 500 минут звонков внутри страны, 50 СМС-сообщений и 15 Гбайт интернета. Его ежемесячная оплата составляет 350 рублей. Кроме того, тариф включает безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах. Оставшиеся неиспользованными минуты и интернет-трафик включаются в последующий месяц. Абонент также может составить персональный тариф для себя через мобильный сервис или портал ВТБ Мобайл.

Абоненты могут воспользоваться следующими выгодными преимуществами оператора:

  • Безлимитные звонки внутри сети
  • Отсутствие роуминга внутри страны
  • Оплата услуг до 100% бонусными баллами в рамках программы «Мультибонус»
  • Доступ к сервисам ВТБ Онлайн и ВТБ Мои инвестиции, в том числе за пределами России и с нулевым балансом — без комиссии

Мобильная связь надежно защищена от подмены SIM-карты. Также абоненты смогут избежать незапланированных платных подписок.

Руководство оператора рассказало, что с даты ввода ВТБ Мобайл число пользователей составило свыше 300 тысяч абонентов. Их устраивают привлекательные условия, надежная защита и удобное подключение мобильной связи. Целью оператора является предоставление сервиса на высоком уровне максимальному числу абонентов. В нынешнем году услуги оператора ВТБ станут доступны еще для семи субъектов РФ.

Напомним, кредитная организация запустила работу нового оператора в сентябре предыдущего года. Он функционирует на основе инфраструктуры Tele2. Стать пользователем его услуг можно в отделениях кредитной организации в Москве и Санкт-Петербурге, а также Московской, Ленинградской, Волгоградской и Калининградской областях.

Проконсультироваться по вопросам услуг связи и банковским продуктам граждане могут в чате сервиса ВТБ Мобайл, в отделениях кредитной организации и контакт-центре. Узнать более детальную информацию можно на портале.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie