THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Выездное открытие расчетных счетов запустил УБРиР еще в городах

Оформить доставку документации по открытию расчетного счета можно на сайте Уральского банка развития и реконструкции всего за несколько кликов. Теперь эта услуга доступна еще в 9 городах России

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

УБРиР расширил территорию доставки корпоративным клиентам документации на оформление расчетного счета. Воспользоваться данной услугой теперь могут бизнесмены из еще 9 городов: Белгорода, Кирова, Кемерово, Липецка, Орла, Рязани, Пензы, Стерлитамака, Чебоксар. Сейчас доставка документации доступна предпринимателям из 25 городов страны.

Доставку можно оформить за несколько кликов. На сайте банка юридическое лицо должно выбрать оптимальный для себя тариф и заполнить заявку на оформление счета. Далее с клиентом свяжется специалист кредитной организации. Предприниматель сможет получить свои документы через день после подачи заявки.

В УБРиР отметили, что функция по выездному оформлению расчетного счета давно предусмотрена в кредитной организации. Она представляет собой комфортную схему доставки документации с помощью курьера.

Банк решил расширить географию предоставления данной услуги, поскольку выявлена потребность в ней со стороны бизнеса. Не все предприниматели желают посещать отделения банков. УБРиР помогает им сохранить свой самый существенный ресурс — время — и берет доставку на себя.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie