THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сезонный МТС Вклад от МТС Банка стал выгоднее

Условия по депозитной программе «МТС Вклад» стали более удобными и выгодными для клиентов. МТС Банк пересмотрел параметры сезонного продукта. Теперь вкладчикам доступно открытие счета на срок от 6 месяцев. Также появилась возможность пополнения депозита в течение 1 или 2 месяцев после открытия.

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Воспользоваться специальным предложением россияне могут до конца текущего года.

МТС Банк постоянно совершенствует сервисы цифрового обслуживания. Открыть счет по новой сезонной программе с доходностью до 8,3% годовых можно в любом офисе финансового учреждения или через мобильное приложение.

Основные параметры продукта:

  • Доходность по вкладу зависит от срока размещения средств. Депозит на 367 дней принесет до 8,3% годовых. Если открыть счет на 181 день, то ставка составит до 8,1% годовых. Конкретные параметры зависят от размещенной суммы и выбранного способа получения процентов
  • Минимальная сумма для открытия сезонного вклада — 50 000 рублей. Ограничений по максимальному размеру депозита нет
  • Приходные операции доступны в течение 60 дней по счетам, открытым на 1 год, в течение 30 дней по депозитам на 6 месяцев
По мнению аналитиков финтех-сервиса Выберу.ру, МТС Банк сегодня предлагает россиянам несколько выгодных рублевых вкладов с привлекательными условиями. Например, продукт «МТС Доходный» возглавил тройку лидеров рейтинга портала «Лучшие рублевые вклады в августе 2022 года». Россияне могут открыть счет при внесении на него не менее 1 000 рублей. Срок размещения средств — 3-24 месяца. Стоит отметить, что рейтинг составлялся путем исследования условий по вкладам 50 крупнейших банков России.

Список лучших предложений определен с учетом значения процентной ставки, условий получения доходности, минимальных и максимальных сумм, итогового реального дохода, а также возможности осуществления приходных и расходных операций, удаленного открытия и прочего.

Специалисты отмечают, что вклады продолжают оставаться для россиян удобным способом сохранения капитала без рисков и практически без альтернатив. Наиболее активными пользователями портала Выберу.ру в июле стали жители Москвы и северной столицы, а также Владивостока, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie