THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

7 дней до Форума Ломбардов России

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Форум Ломбардов России - новое масштабное бизнес-событие года  в отрасли - начнет свою работу уже через 7 дней.

Мы рады сообщить о том, что нашли более подходящую площадку, на которой Форум, с учетом его специфики, пройдет еще более эффективно. Расположенный в центре делового района «Москва-Сити» отель Novotel находится в шаговой доступности от ТЦ «Афимолл» и трех станций метро - Деловой Центр, Выставочная и Международная. Бесплатный Wi-Fi и современная техническая оснащенность залов создадут для участников Форума максимально комфортные условия для работы.

Форум состоится 21 апреля 2017 года в Новотель Москва Сити по адресу: Пресненская набережная, д. 2.

Организаторами Форума выступают Национальное Объединение Ломбардов, Объединение Ломбардов Тюменской Области, Объединение Крымских Ломбардов, Первый Союз Ломбардов. Соорганизатором мероприятия является НАУМИР.

Внимание! Приятный бонус всем  оплатившим регистрационный взнос

Партнер Форума – компания Easy-pawn – дарит сертификат на 50 карт «Богатство»! Это - абсолютно новый платежный продукт на рынке ломбардов РФ. Карта «Богатство» - это банковская платежная карта, которая может быть выдана клиенту ломбарда для мгновенного перечисления суммы займа. Обычная стоимость 50 карт - 2000 рублей. Подробнее о карте можно узнать на сайте.

Другой партнер Форума - компания Лот-Золото - проведет розыгрыш золотых слитков среди всех участников Форума.

Мероприятие будет интересно не только ломбардам, но и кредитным потребительским кооперативам и микрофинансовым организациям.

В деловой программе Форума – подведение итогов 2016 года, самые актуальные для рынка вопросы по регулированию отрасли, диверсификации ставки ПСК по разным видам залогов, внедрению платежных технологий в деятельность ломбардов, эксклюзивные статистические данные, позиция регулятора и ведущих экспертов, бизнес-кейсы от лидеров рынка.

На Пленарном заседании выступят руководители профильных департаментов Банка России, ФКУ «Пробирная Палата России», представители профессиональных объединений банковского и ломбардного сообщества, руководители Национального объединения ломбардов и  ведущих игроков ломбардного рынка.

Напомним,Форум Ломбардов России будет организован в формате разделения по ключевым вопросам ломбардной деятельности. В связи с этим контент Форума разделен на два потока — «Регулирование»и  «Бизнес», которые позволят познакомиться с лучшими кейсами и идеями лидеров рынка ломбардов, а выставка профессиональных решений b2b-компаний – выбрать подходящие инструменты и сервисы из инновационных современных технологических проектов.

Базовый регистрационный взнос за участие в Конференции составляет:

  • для ломбардов членовНационального Объединения Ломбардов; Объединения Ломбардов Тюменской Области; Объединения Крымских Ломбардов; Первого Союза Ломбардов: 7 500 рублей
  • для МФО, ломбардов и банков: 12 500 рублей
  • для поставщиков услуг и b2b-компаний:15 500 рублей
  • для ассоциированных членов НАУМИР: 13 200 рублей

Подробнее об условиях участия и скидках узнайте на официальном сайте Форума  

Online регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке

По вопросам спонсорского участия обращайтесь к Артему Близнюку по тел.: +7- 495-258-8705, 258-6831 или электронной почте abliznyuk@rmcenter.ru

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИпишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.

До встречи на мероприятии!

С наилучшими пожеланиями,

Оргкомитет

Тел.: +7 (495) 258-8705; 258-68-31

conference@rmcenter.ru
Информация была полезна?
22 оценки, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie