THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на «удаленке»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Сервис «Работа.ру» составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в феврале текущего года. Выбраны были те профессии, которые предполагают удаленную занятость. Работодатели готовы щедро платить дизайнерам, детским психологам и инженерам. Об этом узнали журналисты РИА Новости. 

Одну из самых высоких зарплат в феврале предлагали специалисту по тендерам строительной компании. Он мог бы получать до 300 тысяч рублей за мониторинг торговых площадок, изучение аукционной документации и подготовку документов для участия в тендере. 

Golang-разработчик сможет претендовать на зарплату в размере от 150 тысяч рублей. Для успешного трудоустройства придется продемонстрировать работодателю широкий кругозор в области технологий и архитектуры. До 200 тысяч рублей в месяц предлагают программисту javascript.

От 150 до 170 тысяч рублей может зарабатывать разработчик мобильных приложений. Но нужен опыт работы и определенная техника для разработки ПО. Детский психолог сможет получать до 160 тысяч рублей. До 150 тысяч рублей в месяц готовы платить инженеру-проектировщику. Дизайнер интерьера сможет зарабатывать до 110 тысяч рублей, работая из дома.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie