THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Приморские предприниматели переведут бизнес в онлайн-формат

Для дальневосточных предпринимателей запущен бесплатный сервис, позволяющий с минимальными затратами времени и сил перевести бизнес в дистанционный режим.

Об этом сообщила пресс-служба Фонда развития Дальнего Востока и Арктики. Воспользоваться услугой можно через финансовый супермаркет Развивай.рф либо скачав мини-приложение на свое мобильное устройство. При возникновении вопросов и сложностей пользователь может в любое время суток обратиться в специально организованную службу поддержки.

Сервис разработан в рамках государственной программы помощи представителям малого и среднего бизнеса «Экономическое развитие Приморского края», наряду с другими поддерживающими мероприятиями, принятых на федеральном и региональном уровнях:

Предоставлением субсидий Снижением налоговых ставок Отсрочкой по оплате аренды недвижимости

В условиях карантина возникла необходимость в освоении новых форм функционирования и применении цифровых технологий. Особое значение получила онлайн-торговля. Новый проект должен помочь дальневосточным предпринимателям быстрее адаптироваться к сложившейся ситуации, а следовательно, будет ими востребован. Ожидается, что уже на первом этапе внедрения к площадке подключится несколько тысяч компаний.

Интернет-сервис содержит все необходимые для быстрого перевода бизнеса в новый формат сведения. На портале Развивай.рф можно ознакомиться с подробной инструкцией и просмотреть обучающие видеоролики. А предоставив основную информацию о предприятии, можно будет получить рекомендации по развитию бизнеса в онлайн-сегменте.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie