THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Одна из крупнейших сетей ломбардов ФИАНИТ

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

08 декабря 2015 года к Национальному Объединению Ломбардов (НОЛ) присоединилась Федеральная Сеть ломбардов «ФИАНИТ» - один из крупнейших участников ломбардного рынка. Теперь НОЛ объединяет более 1 000 ломбардов, в объединение входят все сегменты рынка ломбардов: от одиночных ломбардов, малых и средних сетей и до крупнейший участников рынка.

Для участников НОЛ данное событие отличная возможность обмена опытом на совместных мероприятиях, а также усиление поддержки при взаимодействии со всеми заинтересованными сторонами в контексте разработки правил работы ломбардного рынка в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Мы много сделали за последние полгода, но это только начало пути. Для нас большая честь, что Федеральная Сеть «ФИАНИТ» разделяет наши принципы и ценности. Чем больше участников входит в объединение, тем в конечном счете проще будет работать всем. Основная цель объединения - делать работу ломбардов проще по всем направлениям… Мы понимаем, что впереди очень много работы, и будем делать все, чтобы оправдать ожидания наших участников. Алексей Лазутин, президент НОЛ
Информация была полезна?
25 оценок, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie