THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ингосстрах-Жизнь и Абсолют Банк представили совместный продукт по страхованию жизни

СК Ингосстрах-Жизнь в коллаборации с Абсолют Банком запустили новую программу накопительного страхования жизни для клиентов-физических лиц. По продукту «Абсолютная выгода» предоставляется гарантированная страховая сумма до 124%. Срок действия программы — 2 или 5 лет.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Минимальный страховой взнос в рамках программы «Абсолютная выгода» составляет 50 000 рублей. Клиенты получают процентный доход в конце срока действия договора, а также защиту при наступлении страхового случая. Клиенты с официальной зарплатой могут рассчитывать на вычет по НДФЛ 13% от суммы взноса при оформлении страховки на 5 лет. Ставка является фиксированной: вкладчику гарантированно предоставляется процентный доход от депозита.

Ингосстрах-Жизнь развивает и совершенствует предложения по накопительному страхованию жизни. Пользователи получают дополнительный доход и защиту от рисков. Страховщик заинтересован в повышении лояльности клиентов к подобным программам и стремится предлагать качественный сервис. По мнению гендиректора СК Ингосстрах-Жизнь Владимира Черникова, совместный продукт с Абсолют Банком будет востребован как у новых, так и у действующих клиентов организации.

Зампред правления Абсолют Банка Антон Павлов отметил, что банк предлагает современные и качественные продукты для управления финансами с минимальным риском. Оформив вклад со страхованием жизни, можно не только получить процентный доход, но и обеспечить себе страховую защиту при временной нетрудоспособности и несчастных случаях. Инвестиционная составляющая по продукту отсутствует, поэтому ставка фиксируется на период действия договора.

Партнером финансовой организации выступает известная страховая компания, что актуально при реализации долгосрочных программ.

Источник: Ингосстрах

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie