THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты СберСтрахования могут оформить полис для защиты банковских карт и счетов для родственников

Клиенты «дочки» Сбера теперь могут покупать полисы страхования банковских счетов и карт для своих друзей, родственников и знакомых. Оформить страховку можно по ФИО и дате рождения.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Согласно новой программе, клиенты СберСтрахования могут защитить все карты и счета клиентов Сбербанка на весь период страхования. В страховое покрытие входят даже банковские карточки, которые будут куплены уже после оформления страховки.

В программу включена защита от неправомерного списания денежных средств и от мошеннических операций (кражи наличных). Размер страхового покрытия составляет от 60 000 до 1 000 000 рублей. Приобрести анонсированный страховой продукт можно в офисах Сбера в рамках программы «Защита на любой случай».

Сбербанк работает над улучшением качества услуг и доступности своих сервисов для клиентов. По мнению исполнительного директора СберСтрахования Александра Абрамова, услуги адаптируют под запросы и потребности целевой аудитории. Опция страхования по защите банковских карточек и счетов для третьих лиц поможет гражданам позаботиться о родственниках старшего поколения. Ведь данная категория клиентов наиболее подвержена рискам мошенничества с применением методов социальной инженерии.

По комплексной программе страхования «Защита на любой случай» можно застраховать недвижимость, денежные средства на счетах и карточках, а также обезопасить себя и родных от непредвиденных событий. Также клиенты могут самостоятельно выбрать подходящий набор рисков в зависимости от своего бюджета и потребностей.

Клиенты СберСтрахования сами настраивают параметры страхования и выбирают наполнение полиса, а значит и его стоимость. Можно включить в страховку только те риски, которые являются наиболее вероятными и актуальными, и не переплачивать за ненужные услуги. При выборе двух рисков предоставляется скидка 10%, трех — 15%. При наличии подписки СберПрайм пользователь получает дополнительную выгоду в размере 10% от стоимости полиса. Совокупная скидка может достигать целых 25% от первоначальной цены на страховые продукты.

Источник: СберСтрахование

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie