THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«РЕСО-Гарантия» запустила телемедицину для домашних питомцев

Новый продукт является аналогом «Телемедицина РЕСО», только он разработан специально для владельцев домашних животных. С помощью «РЕСО-Вет» можно получить онлайн-консультации. Их проводят специалисты компании, которая работает под брендом «КотЗдоров».

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Ветеринарам можно задавать вопросы, которые связаны с питанием, здоровьем, содержанием, уходом и профилактикой заболеваний домашних питомцев. Кроме того, они дадут консультации, что делать после наползания или укуса домашнего животного кровососущими насекомыми или клещами.

В течение всего срока действия полиса можно обращаться за консультациями неограниченное количество раз, причем круглосуточно. Прием ведут врачи общей практики/терапевты, а также репродуктологи, хирурги, неонатологи, зоопсихологи/специалисты по коррекции поведения, дерматологи, врачи-лаборанты, специалисты УЗИ и паразитологи. Общаться с ветеринаром можно в любом удобном формате: по видео- и аудиосвязи или в чате платформы «КотЗдоров», а также по телефону. Платформа адаптирована под мобильную версию.

Страхователями, по условиям программы, могут выступать только физические лица. Действие программы распространяется на собак и кошек. Один человек в рамках одного полиса может застраховать не более 5 животных возрастом не старше 20 лет.

Полис действует в течение одного года, а его действие начинается на пятый день после оформления. Консультации можно получать в любой точке мира, где есть покрытие интернета, желательно 4G. Таким образом, консультация специалиста гарантирована независимо от того, где находится страхователь.

Помимо консультаций, по полису РЕСО можно получить и другую помощь. Например, подбор не менее двух подходящих ветеринарных клиник и направление на очное лечение в одну из них по выбору хозяина питомца. При этом клиника должна находиться в том населенном пункте, где проживает страхователь, или на расстоянии не более 50 км от него. Важно, что очное лечение не входит в стоимость страхового покрытия.

Полис «РЕСО-Вет» можно оформить за 900 рублей за одного застрахованного питомца. На страховом рынке это самая низкая стоимость телеветеринарной программы. Также «РЕСО-Гарантия» сообщает, что при страховании от трех до пяти животных, а также при продлении договора страхователь получит скидку.

Источник: АСН

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie