THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

РСХБ-Страхование будет страховать от потери работы

Новый вид страхования предусматривает выплату компенсации при потере дохода в связи с закрытием предприятия либо при сокращении его штата. Об этом сообщила пресс-служба РСХБ-Страхование.

При наступлении страхового случая пострадавший будет получать возмещение. Деньги будут выплачивать в течение четырех месяцев. За это время клиент может найти новую работу.

Даже если застрахованное лицо получает государственные выплаты по потере работы, он все равно получит страховое возмещение. Вариант выплаты страховки клиент выбирает самостоятельно. Он зависит от размера его заработной платы и составит 25 или 50 тысяч рублей ежемесячно.

Приобрести страховку могут официально-работающие лица граждане. Возраст женщин должен быть —18-59 лет, а мужчин — 18-64 лет. При этом общий стаж работы должен составлять более 1 года. Для оформления полиса необходим паспорт. Цена страховки составляет от 2 тысяч рублей. Купить полис можно в любом офисе Россельхозбанка.

Данный вид страховки позволяет гражданам обезопасить себя. При потере работы клиенты спокойно, без ущерба для привычного образа жизни, смогут искать новую работу и одновременно сохранить семейный бюджет — отмечает Сергей Простатин, гендиректор РСХБ-Страхование. 

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Е
Евгений
Полная лажа разводит людей и не выполняет свои обязательства. В полном объеме это коснулось меня именно а многим не ответа не привета. Мне за первый месяц заплатили а потом говорят что каждую справку будут рассматривать 50 дней я с 17 декабря безработный сразу с начал все собирать документы и в январе отправил им в конце марте получил от них первую выплату а потом отправил еще справку а потом еще вторую после выплаты. А не перечисляют говорят типа 50 дней справку рассматривают. На писма не отвечают. Я не советую людям вестись на это опять афера банка. Банк открещивается типа звоните в страховую. Я говорю что они продают эти страховки значит нести ответственность должны за эту как показывает опыт оферу. Вобщем Рос Сельхоз банк меня разочаровал.
Ответить
Мы используем файлы Cookie