THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Зеленая неделя позволит оформить страхование бизнеса со скидкой до 60%

Сбер ежегодно проводит акцию Зеленая неделя, приуроченную ко дню рождения учреждения. Клиенты могут рассчитывать на скидки и подарки от партнеров. В 2022 году акция проходит с 11 по 18 ноября.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам
Содержание

Скидка 60%

Максимальная выгода представителям малого и микробизнеса от СберСтрахования доступна по программе «Защита 360°». Российские предприниматели могут застраховать бизнес от основных рисков. Полис можно сформировать индивидуально, выбирая необходимые модули.

СберСтрахование предлагает защиту по четырем блокам. К ним относятся:

  • Активы
  • Сотрудники
  • Финансы
  • Гражданская ответственность

Клиент самостоятельно выбирает необходимые блоки, с учетом личных предпочтений. В каждом модуле можно установить оптимальный размер страхового покрытия, подключить различные опции. 

Минимальная страховая сумма, независимо от выбранного блока составляет 500 000 рублей. Максимальный лимит – 5 миллионов рублей.

Скидка 15%

Еще один способ сэкономить на страховании в период действия акции Зеленая неделя — оформить полис ДМС для малого бизнеса. В рамках совместной программы с Ингосстрах «Сбереги здоровье» предприниматели могут получить скидку до 15%.

Партнерами программы являются около 4 500 частных и государственных медицинских учреждений по всей России.

«Сбереги здоровье» предусматривает 4 варианта защиты:

  • «Минимум». Пакет включает консультации врачей в онлайн и офлайн формате, лабораторные исследования, обследования
  • «Стандарт». Кроме базового набора услуг медучреждений данный вариант предусматривает пребывание в стационаре
  • «Оптима». В пакет входит обслуживание в поликлиниках и стоматологических клиниках
  • «Максимум». В данном пакете клиент получает все виды услуг ранее описанных тарифов (консультации врачей, стационар, посещении стоматологии)

СберБанк уже пять лет проводит акцию Зеленая неделя. В рамках специального предложения, приуроченного ко дню рождения учреждения, можно воспользоваться выгодными программами для бизнеса со скидками. 

Принять участие в акции могут действующие и новые клиенты. Зеленая неделя предусматривает скидки по банковским продуктам, а также выгоды от дочерних компаний группы Сбера.

В 2022 году акция проходит с 11 по 18 ноября. В этот период клиенты могут заключить договора лизинга, получить расчетно-кассовое обслуживание, открыть депозиты на специальных условиях, оформить страховки, получить консультации юристов со скидками.

Источник: Сбер Страхование

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie