THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

СК «Сбербанк страхование» застраховала роскошный трехэтажный особняк в Подмосковье

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Компания «Сбербанк страхование» застраховала элитный объект в Подмосковье, о чем пишет Агентство страховых новостей. Это трехэтажный особняк, загородный дом VIP-клиента с вычурным архитектурным проектом. Дом отделан камнем и украшен византийскими колоннами. Объект примечателен уникальным ландшафтным дизайном, дополнительными постройками и оригинальным интерьером. Таковы данные, указанные в релизе «Сбербанк страхования».

СК «Сбербанк страхование» страхует обычную и премиальную недвижимость. Компания предлагает застраховать квартиры, дома и постройки. Например, можно застраховать гостевой дом, гараж, бассейн, беседку, экстерьер и интерьер и прочее. Для каждого объекта по договору проводится профессиональная экспертиза с построением определенной стратегии защиты и подбором решений по составу рисков. 

Клиенты смогут выбрать дополнительные риски, застраховать все имеющееся у них имущество. Каждому предоставляется персональный менеджер. Он сопровождает клиента при наступлении и урегулировании страхового случая.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie