THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В СберСтраховании жизни появилась «Нужная страховка»

СберСтрахование жизни запустила «Нужную страховку». Полис помогает при непредвиденных обстоятельствах со здоровьем, в том числе при обнаружении критических заболеваний. А еще в страховое покрытие включена потеря работы по причинам, не зависящим от застрахованного лица.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В «Нужную страховку» входят две программы.

  • «Защита здоровья» — страховка включает длительное нахождение на больничном в связи с болезнью, несчастным случаем или критическим заболеванием (онкология, инфаркт или инсульт). А еще выплату получают безработные, вставшие на учет на бирже труда (при наличии справки из медучреждения)
  • «Защита здоровья и защита от недобровольной потерей работы» — страховка включает покрытие из полиса «Защита здоровья» и дополнительный риск — сокращение на работе. Во втором случае застрахованный может получить выплату с 32-х суток после увольнения и не более чем за 122 дня нахождения на больничном

Срок действия страхового полиса — 365 дней. Оформить страховку могут граждане РФ в возрасте от 18 до 65 лет на сайте СберСтрахования. Необходимо выбрать вид страхования и сумму покрытия при наступлении страхового события. Стоимость полиса зависит от параметров, предварительный расчет отобразится в калькуляторе на сайте.

Если выбрать полис «Здоровье» и выплату при наступлении страхового случая в размере 500 рублей в день, стоимость полиса составит 3 200 рублей в год. Максимальное покрытие — 1 400 рублей в сутки: страховка в этом случае обойдется в 8 960 рублей в год. Стоимость страховки «Здоровье + Работа» варьируется от 5 300 до 14 840 рублей в год.

Получить выплату при наступлении страхового случая просто. Заявить о нем и подать документы можно через онлайн-помощника на сайте СберСтрахования.

Задать вопросы по страховым продуктам можно по телефону горячей линии 900 бесплатно или по номеру +7 (495) 500-55-50 (тарификация зависит от оператора связи).

Источник: СберСтрахование жизни

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie