THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Услуги СК «Согласие» отмечены «Знаком качества»

Высокую оценку «Знак качества» на уровне А1 получила страховая компания «Согласие». 

Информацию подтверждает аналитическое агентство «Бизнес Дром», указывая на ряд факторов, способствующих уровню высокой оценки. Среди них: прозрачность оказания услуг и максимальное раскрытие информации для потребителя, качественная работа в онлайн-формате, а также широкая сеть, включающая более 350 филиалов практически во всех регионах страны.

На сайте СК можно найти всю необходимую информацию, которая доступно изложена для пользователей. Предложенные услуги «Согласия» активны и в онлайн-режиме, а все желающие могут производить расчет их стоимости на сайте. Также здесь эффективно действует программа «Онлайн-консультация». Во вкладке «Страховой случай» предлагается форма заявления для оформления выплат и подробная инструкция с перечнем документов, которые понадобятся при возмещении урона от происшествий, относящихся к числу страховых случаев. На сайте СК присутствует особый раздел, отражающий меры борьбы с мошенничеством. Предоставлена страница и с рекомендациями по договору страхования для клиентов, получающих финансовые услуги.

По итогам проведенного анализа СК «Согласие» за 2019 год, текущая ликвидность сохраняет средний уровень, а вот показатель страховой нетто-ликвидности на имеющиеся активы является высоким. Таким образом, основные показатели СК занимают достойные позиции, что выводит ее в список лидеров на рынке. В ближайшей перспективе они оцениваются как предельно устойчивые.

В СК «Согласие» действует программа риск-менеджмента, поэтому, кроме регламента по рискам, имеются и правила по отдельным их видам. Проверка компании была осуществлена и в телефонном формате, и путем посещения офиса, для чего были привлечены тайные покупатели. По всем результатам проверок оценка за оказанные виды услуг и консультации была признана высокой.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie