THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Персона: Хайруллина Айгуль Фаритовна, директор СРО «Единство»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Информационный проект  создают не только  журналисты, но и  спикеры. Они становятся источником важной информации, помогают находить интересные темы, консультируют, снабжают статистикой. При этом сами они зачастую остаются за кадром. Мы решили направить на них информационный «прожектор» и представить их в формате  «Персона: 10 тезисов».  Логично, что накануне 8 Марта героиней  нашего первого весеннего блиц-опроса становится  женщина-руководитель, эксперт рынка микрофинансов, активистка и просто красавица Айгуль Хайруллина.  

Корни: мой город, моя семья

Казань – мой любимый город. Росла в  интеллигентной семье.  Папа – Заслуженный артист Республики Татарстан, мама – медицинский работник.

Мои университеты

Три высших образования. Кандидат социологических наук, доцент. Мечта детства – факультет иностранных языков педагогического университета, затем Высшая школа управления КХТИ – необходимость повышения знаний, работая на гос.службе. Постоянная тяга к знаниям привела к получению юридического образования и защите диссертации.

Принципы и убеждения

Постоянная работа над собой. Иду по жизни со словами – «Нет предела совершенству», обучаясь везде и всему. Лучше недооценить, чем переоценить. Для меня очень важна справедливость и доброе отношение к людям.

Коллеги

Могу назвать себя требовательным руководителем.  В то же время требовательна и к себе.  Я командный человек, отношусь к своим подчиненным как к частице себя, всегда прислушиваюсь к их мнению.

Семья

Семья – это смысл жизни. Родительское воспитание заложило чтить семейные ценности. С родителями всегда тесная связь, так заведено с детства. Муж предназначен мне судьбой, дети – дар Всевышнего! Они у меня прелестные!

Хобби

Безумно люблю путешествовать, открывать для себя новые культуры, знакомиться с людьми. Мир многогранен. В спортзал хожу регулярно, комбинирую фитнес с плаванием. Очень люблю петь, видимо перешло от отца, даже записала несколько песен!

Отношение к работе

Очень люблю свою работу, только так могу без остатка отдаться тому, чем занимаюсь. Мысли о работе у меня всегда - перед сном и за завтраком, неожиданные планы и решения могут прийти совершенно в любое время.

Кризисы и как их пережить

Кризис – это время для анализа и работ над ошибками, вследствие чего происходит выработка оптимальных решений и направлений.

Карьера

Образование

  • 1997 - 2002 - Казанский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков. Диплом от 11 июня 2002 года по специальности "Иностранный язык", "Филология".
  • 2001-2004 - Высшая школа управления при Казанском государственном технологическом университете, специальность "Государственное и муниципальное управление".
  • 2007 – защита кандидатской диссертации, кандидат социологических наук.
  • 2008 - 2011 – Академия социального образования (КСЮИ), специальность юриспруденция. Дополнительное образование
  • 2002 - Стажировка в США, Ноuston, Texas
  • 2007 - Russia-NetherlandsPresidentProgram, Президентская программа управленческих кадров, Amsterdam, Holland

Опыт работы

  • с 2002 - 2008 - советник Главного федерального инспектора по Республике Татарстан
  • с 2008 - наст. время - доцент кафедры иностранных языков в профессиональной коммуникации КГТУ. с 2010 – по  ноябрь  2015 г. – Директор СРО  «ОПОРА КООПЕРАЦИИ»
  • с 2012 – по наст.время – Директор СРО «Единство».

Награды:

  • Победитель конкурса «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России в области финансов» Москва, 2010 г.
  • Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ «за внимательное и деятельное участие в жизни воспитанников детского дома»
  • Благодарственное письмо Военного комиссара РТ «за пропаганду в СМИ службы в Вооруженных силах, патриотическое воспитание молодежи»
  • Благодарственное письмо руководителя Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РТ «за активную работу в сфере профилактики наркомании и пропаганду здорового образа жизни»
  • Благодарственное письмо Начальника Приволжского таможенного управления «за активное сотрудничество с таможенными органами Приволжского региона»
  • Медаль «В память тысячелетия Казани» - За активное участие в подготовке празднования тысячелетия Казани
Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4.4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie