THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Аналитика в инвестиционной сфере от Сбербанка

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Инвесторы получили доступ к прогнозам от профессиональных аналитиков проекта Sberbank Investment Research. Ежедневные публикации помогут разобраться в мире инвестиций.

На информационной платформе Инвестиции.Доходчиво Сбербанк запустил новый сервис для частных инвесторов. Каждый день пользователи получают доступ к эксклюзивным прогнозам, инновационным идеям и инструментам в инвестиционной сфере. Услуга поможет разобраться в тонкостях инвестирования даже новичкам.

Профессиональная аналитика предоставляется ежедневно на безвозмездной основе всем посетителям ресурса. Для более расширенной поддержки и получения большего объема информации клиент может подключить тариф Инвестиционный в рамках брокерского обслуживания от Сбербанка.

Частное инвестирование успешно развивается. За последний год число открытых брокерских счетов в Сбербанке увеличилось на 1 миллион с 700 000 до 1 700 000. Чтобы повысить эффективность вложений клиентам требуются актуальные сведения о происходящих на рынке событиях. Новый сервис предоставляет оперативную информацию по основным сферам - рубль, нефть, рынок ценных бумаг. Это поможет пользователям делать инвестиции осознанно и зарабатывать на этом неплохую прибыль.

Sberbank Investment Research - одна из ведущих аналитических команд, работающая с российским фондовым рынком. Ее исследования неоднократно занимали лидирующие позиции в отраслевых рейтингах. В состав группы входят специалисты из разных стран, которые имеют широкий опыт работы на развивающихся рынках, а также экспертные знания в специфике нашей страны и мировых тенденциях. Все данные предоставляются в динамике и позволяют разобраться в ситуации во всех основных отраслях мира инвестиций.

Инвестиции.Доходчиво - специальная образовательная программа, работающая с 2019 года. На ее базе Сбербанк повышает финансовую грамотность населения и учит разбираться в тонкостях инвестирования. Регулярно проект посещают более 150 000 клиентов в месяц. Представленные практические навыки и теоретические знания могут быть полезны не только начинающим, но и опытным частным инвесторам.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie