THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Домашние деньги»: портфель инвестиций юридических лиц достиг 2 млрд рублей

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Портфель инвестиций юридических лиц в компанию «Домашние деньги» по итогам 9 месяцев 2015 года от достиг 2 млрд рублей. Отмечается интерес юридических лиц к размещению свободной ликвидности как на короткие, так и на длинные сроки. Минимальный срок размещения – 1 месяц, чем активно пользуются компании и частные предприниматели, желающие получить высокую доходность, разместив свободные средства временно.

Ставки по продукту «Ваш бизнес-доход» являются привлекательными на фоне снижения предлагаемой доходности по депозитам на банковском рынке – в зависимости от сроков размещения собственники бизнеса могут получать доходность от 15% до 22% годовых.

Бизнес-модель компании «Домашние деньги» устойчива к финансовым колебаниям, и инвестиции в МФО рассматриваются как оптимальное соотношение риск-доходность. Рынок находится под надзором ЦБ, активно очищается и становится прозрачным, что является важным фактором для повышения инвестиционной привлекательности размещений в МФО. Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги»
Информация была полезна?
19 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie