THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Анонс конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц» 2018

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в первой конференции для частных инвесторов и финансовых консультантов «ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года», которая состоится 15 декабря 2018 года в конгресс-центре «Вега. Измайлово». 

Ставки по депозитам в российских банках опустились до исторического минимума и уже не обеспечивают полноценной защиты активов от инфляции. Ситуация подталкивает инвесторов к пересмотру своих стратегий, к включению в свои инвестиционные портфели все новых классов активов. На конференции рассмотрим основные тренды на финансовых рынках в 2019 году и проведем анализ макроэкономической ситуации.

Современная финансовая система постоянно изменяется. Появляются все новые инвестиционные инструменты и возможности, формируются новые классы активов, создаются новые секторы рынка. Меняются принципы регулирования рынка, законодательство, вводятся новые правила, как упрощающие, так и усложняющие доступ к различным инструментам.

В этом году формируются нормативные требования к работе инвестиционных советников. Поведение многих сегментов финансового рынка становится все менее предсказуемым, для реализации успешных инвестиционных стратегий недостаточно набора знаний из учебников по финансам. Инвестор должен непрерывно учиться, искать новые способы получения прибыли, обмениваться опытом с коллегами.

Еще одним важнейшим фактором успеха инвестора является умение работать с информацией. Объемы доступных для анализа данных колоссальны, но далеко не вся информация заслуживает внимания. Выбрать источники, заслуживающие доверия, непросто. Мы предлагаем вашему вниманию выступления профессиональных финансистов-практиков с многолетним опытом работы на рынке.

На конференции мы обсудим новый вид профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг – «инвестиционный советник»: регулирование, перспективы развития направления, риски и возможности; современные подходы к формированию инвестиционных портфелей (самостоятельно и с помощью инвестиционных советников), требования к квалификации частных инвесторов, вопросы защиты прав инвесторов; новые тренды и инструменты финансового рынка, новые виды инвестиционных активов.

В программе конференции интеллектуальный ринг: «классические» инвестиционные советники vs робоэдвайзинг и автоследование. Сторонники классических подходов к работе с клиентами в сфере финансового консультирования будут аргументированно отстаивать свою позицию, а их оппоненты постараются доказать, что машинный интеллект сможет заменить живое общение с клиентами и покажут насколько необходима тщательная проработка целей и выстраивание долгосрочных финансовых стратегий в постоянно изменяющемся мире.

К участию в конференции приглашены руководители профильных департаментов Банка России, руководители саморегулируемых организаций финансового рынка, представители профильных объединений, инвестиционные советники, частные инвесторы, поставщики финансовых и инвестиционных услуг, программных решений для инвесторов.

Организаторы и партнеры конференции: Ассоциация «НЛ НИС», ФинСтарт, Ассоциация «САПФИР», Институт развития финансовых рынков.

Самая актуальная информация, более 300 участников, новейшие технологии за один сверхнасыщенный день!

Официальный сайт: http://invest-conf.ru/

Информация была полезна?
23 оценки, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie