THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новое приложение для инвестиций запустил Альфа-Банк

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация запустила в работу приложение для инвестиций «Альфа-Инвестиции». Данный сервис будет понятен даже для неопытных участников торговли на бирже. Благодаря ему можно приобретать и продавать ценные бумаги российских и иностранных компаний, совершать обмен валюты по курсу биржи, а также формировать инвестиционный портфель и контролировать доход.

Оформить брокерский счет в кредитной организации теперь очень легко. Для этого необходимо в сервисе «Альфа-Инвестиции» указать свой телефонный номер и имя. Этого будет достаточно, очно обращаться в отделение банка или указывать паспортные сведения не требуется.

В кредитной организации рассказали, что число клиентов, вкладывающих сбережения в инвестиции, увеличивается. У многих не имеется знаний и навыков, чтобы на профессиональном уровне использовать инвестиционные инструменты. В новом сервисе предусмотрены все необходимые опции, использовать приложение несложно. Таким образом, новый цифровой сервис поможет начинающим инвесторам легко влиться в мир инвестиций. При этом опытные пользователи смогут оценить скорость и функциональность нового приложения.

Чтобы начать получать доход с помощью «Альфа-Инвестиции», не нужны профессиональные знания. В сервисе предусмотрены подсказки, пояснения терминов, подборки востребованных ценных бумаг от аналитиков кредитной организации. Главный экран сервиса можно настроить так, как удобно пользователю: убрать лишние виджеты или добавить необходимые.

Сервис «Альфа-Инвестиции» можно скачать в Google Play и App Store. При последующем обновлении приложения «Альфа-Директ» в автоматическом режиме заменит его на телефонах клиентов кредитной организации.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie