THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Анонс конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц» 2019

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Мы приглашаем вас принять участие в Третьей конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц». Конференция пройдет 14 декабря в Москве. Билеты уже в продаже на сайте конференции http://invest-conf.ru/.

Цель конференции – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования.

Третья конференция будет не похожа на предыдущие. После традиционного пленарного заседания и дискуссии программа конференции разделится на три параллельных потока. Это поможет каждому участнику услышатьбольше важных именно для него выступлений.

Первый поток – это сессии для частных инвесторов. На нем финансовые советники, представители инвесткомпаний и эксперты расскажут об особенностях инвестирования на российском и зарубежном рынке.

Второй поток – это сессии для финансовых советников. Тех, кто работает в сфере финансового консалтинга (или только планирует начать деятельность), ждёт серия практических кейсов по организации бизнеса и круглый стол, посвященный работе в условиях нынешнего законодательства.

Третий поток – это мастер-классы. На эти сессии мы пригласим экспертов, которые помогут решить практические вопросы, важные для частных инвесторов – составить финансовый план, расставить приоритеты и выбрать ключевые цели, а также осветят юридические и налоговые аспекты инвестирования в России и за рубежом. 

В дополнение к насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), вас ждёт общение в неформальной обстановке в перерывах между сессиями конференции. И здесь тоже положительные изменения – мы увеличили все перерывы, теперь каждый будет не менее 30 минут!

Обновлённое расписание и темы сессий вы можете посмотреть на сайте http://invest-conf.ru/.

Мы уже начали приглашать спикеров, но у вас еще есть возможность принять участие в формировании программы, ответив на несколько вопросов на нашем сайте http://invest-conf.ru/#gform. И, конечно, вы уже можете купить билет! Стоимость участия в конференции для частного инвестора и финансового советника пока составляет 1000 рублей.

  • Это льготная цена для тех, кто регистрируется заранее
  • Для членов «НЛФС» и их клиентов предусмотрены скидки
  • Для жителей других городов предусмотрена возможность принять участие в конференции в режиме онлайн

Конференция пройдёт 14 декабря 2019 года в Конгресс-центре Гостиницы «Вега Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.3В.

Конференция организована Ассоциацией «Национальная лигафинансовых советников» и проводится уже в третий раз. Отчет о первых конференциях вы можете посмотреть в разделе архив сайта конференции:

Информация была полезна?
19 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie