THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбербанк Онлайн предложил пять портфелей с низким порогом входа

Сбербанк Онлайн соблазняет инвесторов удобными портфелями: порог входа для желающих вложить средства в инвествклады снизился. 

Сбербанк Онлайн предлагает своим клиентам разместить средства в любом из пяти готовых инвестиционных вкладов от «Сбербанк Управление Активами». Информация об этом на официальном сайте банка.

Инвестировать через Сбербанк Онлайн гораздо доступнее, чем через офис кредитной организации. Минимальный порог входа и порог взноса существенно снижены::

50 тысяч рублей — это  минимальный первоначальный взнос в портфель (в офисе банка  доступ предоставляется от 1 млн рублей);

25 тысяч рублей — минимальная сумма для пополнения (в офисе минимальный порог от 500 тысяч рублей).

Игорь Мамонтов, директор «Инвестиции и накопления» Сбербанка сообщил: «Мы предложили в Сбербанк Онлайн инвестиционные портфели, которые составлены в зависимости от ожиданий клиента по риску и доходности. Диапазон вложений каждого портфеля — от нескольких десятков до нескольких сотен ценных бумаг. На сегодняшний день это один из широчайших наборов ценных бумаг среди всех наших инвестпродуктов».

Новые портфели от Сбербанк Онлайн — это широкий набор ценных бумаг из всех представленных онлайн инвестпроектов. У них единая цель — повторять действия фондовых рынков. Вложения в ценные бумаги происходят путем покупки с биржевых фондов. Всего в арсенале Сбербанк Онлайн пять портфелей: консервативный, осторожный, умеренный, умеренно-агрессивный и агрессивный.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie