Т-Инвестиции запустили общероссийский турнир для инвесторов
В Т-Инвестициях объявили о запуске турнира «Королевская битва». Призовой фонд составляет 60 млн рублей. Срок проведения — до конца мая 2025 года.
Присоединиться к состязанию среди инвесторов можно в приложении и терминале Т-Инвестиций, в разделе «Турниры и поединки» — «Королевская битва».
Обязательные условия — наличие брокерского счета от 1 000 рублей, карты Т-Банка и учетной записи в соцсети «Пульс».
Состязание проводится в семи категориях, в зависимости от размера инвестпортфеля участника. Турнир проводится в три раунда. Каждый этап длится 14 суток. Задача игроков — совершать выгодные сделки с ценными бумагами у брокера «Т-Инвестиции».
Переходят на следующий уровень только игроки — владельцы портфелей с максимальной доходностью в их группе. С каждым разом размер вознаграждения растет. Участники, не прошедшие на следующий этап, получат дополнительный шанс показать более высокие результаты в том же круге.
Организаторы акции поделят главный приз между десятью участниками — лидерами во всех номинациях и внутри каждого круга. Победители также получат в подарок виртуальные акции. Призовые места займут более 7 000 инвесторов.
Узнать подробности акции можно в чате поддержки и по телефону 8 (800) 700-66-66.
Источник: Т-Банк