THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Теперь промовклад «Встречай осень» можно открыть во всех отделениях Сбербанка

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Сбербанк сделал возможным открытие вклада «Встречай осень» во всех филиалах страны. Данная функция доступна с 1 по 30 сентября 2020 года. Ранее осуществить операцию можно было лишь через дистанционные каналы обслуживания. К ним относится официальный сайт банка, мобильное приложение и банкоматы. 

Вклад открывается при внесении на счет минимум 50 000 рублей. Длительность действия вклада составляет 6, 12, 24 и 36 месяцев. Размер ставки — от 3,6 % до 4,2 %, определяется величиной срока и каналом открытия.

Руководитель подразделения «Занять и сберегать» Сергей Широков утверждает, что в интересах Сбербанка предлагать потребителям приемлемый и популярный ассортимент вкладов. Ставки по этим продуктам зависят от сроков действия, размера сумм и способов открытия. Широков признает, что в 2020 году большая часть депозитов кредитной организации открыта вкладчиками без визита в банк. Востребованность совершать операции дистанционно связана с выгодными предложениями и оптимальными условиями, доступными только в этих каналах. Также на выбор потребителей влияет скорость и удобство получения услуг, а также экономия времени на дорогу и ожидание в очередях. 

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie