THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

По вкладу ОТП Банка Проценты сразу изменилась ставка

По вкладу ОТП Банка Проценты сразу с ноября этого года изменилась процентная ставка. С этого момента весь срок депозита будет разделен на 6 равных периодов, в каждом из которых будет отдельная процентная ставка. В некоторых из них она достигает 7% годовых. Ждать получения средств клиентам не придется целый год, уже на следующий день после открытия депозита на счете появится вся сумма процентов. Причем с этого же момента можно будет свободно ими распоряжаться. На сайте банка есть калькулятор, на котором можно рассчитать будущую доходность.

Помимо того, что клиенты получат проценты сразу при открытии счета, дополнительно можно заработать 1% от суммы вклада, а по окончанию его срока получить дополнительные средства. Это доступно тем клиентам, которые оформят карту ОТП Процент и будут тратить по ней не менее 15 тысяч рублей ежемесячно.

Директор по развитию ежедневного банковского обслуживания ОТП Банка Мария Филимоненко рассказала, что новый депозит Проценты сразу заинтересует как действующих, так и новых клиентов финансовой организации. По ее словам, в октябре этого года число открытий счетов по новому продукту выросло на 17%. А каждый седьмой действующий клиент выбирает этот продукт для переоформления с другого вклада. Мария Филимоненко отметила, что именно с этой целью специалисты в течение месяца работали над новыми условиями продукта. Она выразила надежду, что проценты, которые клиенты получат до конца года, будут их приятно радовать.

Открыть вклад можно в интернет-банке, мобильном приложении или в любом отделении ОТП Банка. Минимальная сумма для открытия депозита — 300 тысяч рублей. Специальное предложение по продукту будет действовать до конца 2020 года.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie