THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МФО Микрофинанс приняла участие в круглом столе МТПП

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

14 октября в Московской Торгово-Промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Современные способы инвестирования в предприятия малого и среднего бизнеса», организованный Гильдией предприятий торговли и услуг МТПП совместно с Комитетом по консалтингу МТПП.

В круглом столе приняли участие эксперты Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, МФО "Микрофинанс" и представители других инфраструктурных организаций поддержки МСП.

Ксения Хорьякова, директор по маркетингу и связям с общественностью Микрофинанс, рассказала о мерах поддержки малого бизнеса посредством предоставления займов на развитие предпринимательства, в том числе о льготном финансировании для приориетных видов деятельности при поддержке Фонда содействия развитию микрофинансовой деятельности.

Помимо финансовой поддержки, Ксения Хорьякова рассказала об Акселерационной программе для предпринимателей "Бизнес-Интегратор", организаторами которого выступают Центр консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ООО "Микрофинанс".

Экспресс-программа помогает начинающим предпринимателям вывести свой проект на новый уровень и решить конкретную цель, поставленную инициатором проекта в начале акселерации, будь то поиск новых каналов продаж, поиск новых направлений, ниш или масштабирование и расширение бизнеса. Более 50% времени участники работают индивидуально с бизнес-тренерами и наставниками.

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.2 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie