THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МигКредит объявляет о назначении финансового директора

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания «МигКредит», одна из крупнейших микрофинансовых организаций в России, объявляет о назначении на пост финансового директора и вхождении в правление компании Владимира Курашева. Владимир Курашев имеет значительный управленческий опыт в финансовом секторе экономики. С 1997 по 2007 годы он занимал должность финансового директора ОАО «Брокерский дом «Открытие». В 2007 году перешел на позицию главного бухгалтера Финансовой корпорации «Открытие».

До назначения в «МигКредит» с 2009 года г-н Курашев занимал должности директора проектов департамента стратегии и директора по взаимодействию с инвесторами ФК «Открытие». Состоявшееся назначение направлено на то, чтобы обеспечить высокий уровень финансового менеджмента, соответствующий стратегии «МигКредит» на усиление лидирующих позиций на микрофинансовом рынке России.

Владимир Курашев зарекомендовал себя как успешный руководитель и настоящий профессионал в сфере финансового менеджмента. Мы с большим энтузиазмом относимся к его назначению, поскольку в «МигКредит» Владимиру предстоит решать комплекс амбициозных задач, связанных с финансовым управлением и привлечением инвестиций. Лора Файнзильберг, председатель правления «МигКредит»
Информация была полезна?
24 оценки, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie