THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Получить наличные в магазине

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор
Получить наличные в магазине. Такой сервис по снятию денег через кассы магазинов сегодня доступен держателям карт Visa в магазинах, расположенных в Истринском районе Московской области. Об этом пишет РИА Новости.

Сервис по снятию наличных в кассе магазина  пока что только обкатывается международной платежной системой, но в планах – сделать его доступным в масштабе всей России. Получить наличные могут только те, кто оплатил перед этим покупку с карты или смартфона.

Для того, чтобы к проекту присоединились торговые предприятия необходима техническая готовность партнеров, в пилотном режиме  сервис тестируется в партнерстве с сетью «Русский пармезан» и Россельхозбанком.

Сбербанк также объявил о возможности дополнительного снятия наличных при покупке товаров с карты. Заявлено, что сервис будет доступен уже летом. «Покупка с выдачей» - при покупке и оплате картой можно будет снять часть денег наличными со своего счета и получить их из кассы магазина. На снятие  наличных при оплате товара есть лимит – до 5 000 рублей.

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie