THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

XIII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет в Санкт-Петербурге

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Срок проведения -  19-21 ноября. «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО» - под таким названием пройдет главный форум микрофинансового рынка-2014. К участию приглашаются все МФО, заинтересованные в ведение легального, добросовестного бизнеса. Мероприятие состоится  в Санкт-Петербурге. ЦБ, СРО, банки, МФО и КПК, представители  международного микрофинансового сообщества и деловых кругов, аналитики и эксперты выступят в ходе различных секций форума.

Организаторы мероприятия:  НАУМИР (Национальное партнерство участников микрофинансового рынка), Российский микрофинансовый центр (РМЦ), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара. Как сообщается на сайте конференции:

«Итоги отдельных дискуссий и в целом, решения Конференций во многом являются основой для развития российского микрофинансового рынка на предстоящий год. Результативность Конференций подтверждена временем: все важнейшие новации, в том числе законопроекты «О кредитной кооперации», «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», «О национальной платежной системе», «О саморегулировании на финансовых рынках», «О потребительском кредите (займе)» и многие другие были разработаны с учетом мнений и предложений участников Конференций».

Если ваша МФО хочет стать участником конференции, отправьте заявку в оргкомитет.

Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.2 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie