THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Москве запустили мобильный офис МФК «Мани Фанни Онлайн»

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

С мая 2018 в Москве начал работать новый мобильный офис «Мани Фанни». Это переоборудованный автомобиль Ситроен Джампер L2H2.  После модернизации его в официальном сервисе в передвижном офисе менеджер МФК «Мани Фанни Онлайн» может совершить любую операцию с физическим лицом касающуюся кредитования: принять заявку, оформить договор, перевести деньги на карту клиента и произвести осмотр залога.

В автомобиле предусмотрено все для комфорта клиента и работы сотрудника: шумо и теплоизоляция, трансформирующийся салон, система отопления и кондиционирования, освещение и точки электропитания. Помимо этого автомобиль полностью соответствует всем требованиям безопасности. Сейчас мобильный офис «Мани Фанни» ездит по центру Москвы в качестве рекламы, выезжает по заявкам на услугу «Автозалог»  для оценки автомобиля и оформления других кредитов.

В ближайшее время мы рассчитываем активно использовать мобильный офис для удобства клиентов в Москве и Московской области.  В планах - увеличить количество таких автомобилей до 5 штук. Александр Шустов, генеральный директор МФК «Мани Фанни Онлайн»
Информация была полезна?
19 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie