THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В октябре будет проведен осенний MFO RUSSIA FORUM

8 октября в Москве состоится осенний MFO RUSSIA FORUM — ключевое мероприятие в сфере микрофинансирования. Его участники обсудят основные тенденции развития рынка, изменения в регулировании и проблемы, с которыми сталкиваются организации. Форум будет проводиться одновременно в офлайн- и онлайн-формате

MFO Russia Forum

Форум будет проводиться в Старт Хабе на Красном Октябре (Берсеневская набережная, дом 6, строение 3). Его организаторами выступают СРО МиР и НАУМИР. Ключевые партнеры форума — D2 Страхование, ЮKassa, Золотая Корона, ID Collect и ряд других организаций. На форуме выступят представители микрофинансовых организаций, ломбардов, кредитных кооперативов и государственных структур.

Основными темами станут новые технологические решения в микрофинансовой сфере, проблемы привлечения и удержания заемщиков, надзор за рынком, управление кредитными портфелями и перспективы для рынка. Представители ведущих компаний поделятся своими бизнес-кейсами и опытом решения возникающих проблем. На форуме также будет представлена стратегия действий СРО МиР на 2021-2024 годы, разработанная совместно с участниками рынка. Этот документ определит действия и задачи, необходимые для построения комфортной как для МФО, так и для их заемщиков среды.

MFO RUSSIA FORUM будет интересен для представителей микрофинансового и смежных рынков. На нем вы узнаете о том, как изменится эта сфера в ближайшем будущем и с какими вызовами сталкиваются участники рынка уже сейчас. Уточнить подробную программу и записаться на мероприятие можно на его официальном сайте.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie