THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Санкт-Петербурге состоится ХХI Национальная конференция НАУМИР

30 ноября в Санкт-Петербурге начнется XХI Национальная конференция. Организатором мероприятия традиционно выступает НАУМИР — Национальное партнерство участников микрофинансового рынка. Конференция продлится до 2 декабря.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

В обращении организатора конференции к участникам отмечено, что в развитии микрофинансового рынка настал период, когда его институты могут сохранить свою жизнеспособность только при условии выстраивания новой структуры коммуникаций с потребителями и партнерами.

Это период, когда выживание в новых условиях полностью зависит от интуиции, знаний, видения и опыта. Также в своем обращении организатор мероприятия подчеркнул, что в условиях новой архитектуры мира финансовый мир должен быть перестроен.

Он добавил, что серьезные изменения впереди неизбежны. Для сохранения незыблемости и устойчивости микрофинансового рынка, которую он демонстрирует сейчас, придется под эти условия подстраиваться.

На данном этапе идет процесс формирования концепции Конференции, в который вовлечены все сегменты микрофинансового рынка. Основные направления дискуссий будут определены в итоговом документе.

Традиционно в Конференции принимают участие Центробанк РФ, Минэкономразвития РФ, Минфин РФ. Планируется также участие представителей Госдумы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, экспертов топовых вузов, представителей смежного бизнеса, а также общественных объединений в сфере защиты прав потребителей услуг финансового рынка и его развития.

Источник: ЛОМБАРДЫ.РФ

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie