THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Бонусы пользователям сервисов Яндекс и покупателям METRO при оплате картой Mastercard

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Новые предложения подготовила международная платежная система Mastercard для любителей музыки и кино, автомобилистов, а также для тех, кто предпочитает совершать покупки дистанционно. Для них предусмотрены бонусы и скидки в сервисах Яндекс.Плюс и Яндекс.Заправки, а также кэшбэк в METRO Cash & Carry при совершении покупок картой Mastercard.

С помощью сервиса Яндекс.Заправки можно заправиться прямо из автомобиля на  более чем 7 тысячах автозаправочных станциях нашей страны. В число АЗС входят «Роснефть», «Шелл», BP, Нефтьмагистраль, «Татнефть» и «Башнефть». Дисконт 5 рублей за каждый литр топлива предоставляется новым пользователям при внесении оплаты от 1 тысячи рублей картами Mastercard. Бизнес-карты в акции не участвуют. Срок действия данного акционного предложения действует с 12 мая по 12 сентября текущего года.

Воспользоваться сервисом можно в приложениях Яндекс.Заправки, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты. Для этого нужно войти в любое из перечисленных приложений и выбрать удобную для пользователя заправку. Когда участник акции приедет на АЗС, он должен в приложении нажать на колонку, у которой он поставил автомобиль, и далее оплатить топливо с помощью телефона. Благодаря этому нет необходимости ждать в очереди в кассу или просто выходить из автомобиля, если на заправочной станции присутствует свободный заправщик.

Для пользователей иных сервисов Яндекса также предлагается акционное предложение. Можно получить 500 баллов при оплате любыми картами Mastercard подписки на Яндекс.Плюс в период с 20 мая по 20 июня текущего года. Благодаря подписке можно смотреть в высоком качестве кино и сериалы, слушать музыку без каких-либо ограничений, получать и тратить кэшбэк на сервисах Яндекса.

Кэшбэк начисляется при дистанционной оплате продуктов и непродовольственных товаров в METRO Cash & Carry. Воспользоваться условиями акции можно в период с 12 мая по 12 сентября нынешнего года. При оплате от 1 тысячи рублей любой картой платежной системы Mastercard в сервисе или на портале METRO можно получить кэшбэк баллами до 5% от суммы покупки. Накопленные баллы можно потратить в магазинах METRO Cash & Carry.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie