THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Выгодный сезон покупок объявила платежная система МИР

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Выгодный сезон покупок объявила платежная система МИР. В период с октября по декабрь, при расчетах картой МИР, покупатели получат кэшбэк в размере от 5% до 20% стоимости купленных у партнеров банка товаров.

Совершая покупки в популярном интернет-магазине Ozon теперь можно получить дополнительную выгоду. Кэшбэк в размере 10% начисляется за покупку товаров любой категории: гаджетов, книг, одежды, товаров для дома и других. Условия распространяются даже на товары со скидками. Акция действует при оплате онлайн-покупок в мобильном приложении Ozon или на сайте до 3 декабря 2020 года.

Кэшбэк в размере 5% будет начисляться до конца года за каждую вторую заправку в сети АЗС Газпром на сумму от 1 200 рублей. За все время действия акции вернуть на карту МИР можно не более 2 000 рублей. При оплате топлива с помощью мобильных приложений АЗС Газпромнефть и АЗС.GO кэшбэк начисляться не будет. На промостранице можно посмотреть список заправок, которые участвуют в акции.

Для участия в акции нужно зарегистрировать карту МИР в мобильном приложении Привет, Мир в разделе Мой кэшбэк или на сайте промостраницы

Кроме того, для путешественников также действует акция до 5 декабря 2020 года. В рамках госпрограммы по стимулированию туризма внутри страны, туристы могут приобрести путевки по РФ и вернуть 20% их стоимости. Можно уже сегодня выбрать маршрут и существенно сэкономить на путешествии на ноябрьские праздники, в отпуск, Новый год, в выходные или зимние каникулы.

Для участия в акции выполните следующее:

  • Зарегистрируйте свою карту МИР на сайте
  • Определитесь с маршрутом путешествия по РФ от отелей и туроператоров, предложения которых размещены на сайте
  • Оплатите выбранную путевку до 5 декабря 2020 года зарегистрированной картой МИР на сайте туроператора, агрегатора, отеля или на странице акции на сайте
  • Получите кэшбэк в размере 20% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей за одну покупку
Отметим, что поездка должна завершиться включительно до 10 января 2021 года, а продолжительность путешествия составлять не менее 2 ночей. Ограничений по количеству путевок и их стоимости нет. Кэшбэк не будет начислен, если путевка оплачивалась кобейджинговыми картами. По всем вопросам, касающимся программы, можно обратиться на номер круглосуточной горячей линии 8-800-550-83-22 или на электронную почту.
Напомним, что подать заявку на получение карты МИР можно на официальном сайте Банка Левобережный или в его офисах.
Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie