THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Привычно безналично»: Леонид Агутин рассказал о преимуществах Mir Pay

Платежная система МИР запустила рекламную кампанию «Привычно безналично». Ее главным героем стал певец Леонид Агутин, который на собственном примере показывает, как приложение Mir Pay выручает держателей карт в обычной жизни.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ПС МИР проводит новую рекламную кампанию, в рамках которой певец Леонид Агутин в видеоролике демонстрирует плюсы Mir Pay. Он на собственном примере показывает, как платежный сервис помогает в различных жизненных ситуациях, будь то поездка на общественном транспорте или шопинг.

Кампания напоминает о том, что совершать покупки и оплачивать проезд в транспорте можно, используя карту МИР и мобильное приложение Mir Pay. Благодаря этому жизнь становится проще.

Рекламная кампания проводится на радио и телевидении. Помимо этого, материалы появятся в цифровом формате в наружной рекламе. В платежной системе МИР отметили, что таким образом они хотят напомнить держателям карт национальной системы о том, что с такими картами они могут быть уверенными в привычных для них ситуациях оплат. Воспользоваться Mir Pay могут все пользователи гаджетов с операционной системой Android версии 7.0 и выше и имеющие технологию NFC. Это позволяет совершать покупки в одно касание во всех местах, где к оплате принимаются бесконтактные карты МИР.

Источник: МИР

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie