THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сервис пополнения турецких карт от МТС Банка начал работать

МТС Банк запустил новый сервис мгновенных переводов. С его помощью можно отправлять деньги на карты турецких эмитентов на базе международных платежных систем Visa и Mastercard.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Для осуществления операции можно использовать электронные кошельки, карты любых отечественных банков, баланс мобильного телефона оператора МТС.

Россияне смогут переводить деньги в национальной валюте. После зачисления сумма будет конвертироваться автоматически в валюту принимающей стороны.

Банк не взимает комиссию за проведение транзакций. Максимальный лимит разовой операции — 15 000 рублей. Всем новым клиентам финансовое учреждение предоставляет кэшбэк 200 рублей за первый перевод.

Как отправить перевод:

Шаг 1
Открыть приложение МТС Банка
Шаг 2
Перейти в раздел меню «Платежи»
Шаг 3
Найти блок «Оплата»
Шаг 4
Нажать на «Переводы в СНГ/Дальнее зарубежье»
Шаг 5
Выбрать «ArCa/Visa/Mastercard Турция»
Шаг 6
Ввести реквизиты перевода (данные получателя, сумму, номер карты и прочее)

Ранее клиенты МТС Банка получили возможность отправлять переводы на карты зарубежных банков на базе платежных систем государств Центральной Азии (Корти милли, HUMO, ArCa и других).

Также финансовое учреждение запускает сервис мгновенных транзакций в адрес банковских карт любых эмитентов на базе платежной системы TROY. Кроме того, МТС Банк развивает сервисы для отправки средств за границу с использованием систем Contact, Гранат, Юнистрим. Клиенты банка с помощью экосистемы смогут переводить деньги в 18 разных государств.

Источник: МТС Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie